Сергей Белый

страховые компании работающие с сбербанком?

Tik Tak

Возьмите список таких компаний в самом Сбербанке. Это будет самая точная информация.

Гульнара Соколова

Когда брала автокредит, мне вот этот перечень дали.. . может быть сейчас он расширился)) )
ООО "СК "Согласие"
ЗАО СК "МАКС"
ОАО "СГ МСК"
Филиал ОАО "ВСК"
Филиал ООО "Росгосстрах"
"Ресо-Гарантия"
ОАО "Цюрих"

Аннет Максимова

Если вам надо получить по ИЛ, http://www.greycardinal.ru/ там на форуме тема "Исполнительный лист на руках... " там собирают данные обо всех страховых

Оксана Мартынова

А для чего Вам это? Чтобы комиссию не платить? Так проще узнать с каким банком работает Ваша страховая компания!

Наталья Бубнова

уралсиб работает)

Стасончик Бабалов

Обратитесь с этим вопросом в любое отделение банка и они Вам предоставят, в виде списка перечень, всех страховых компаний с которыми он "сотрудничает"!

А при выборе страховой компании из списка учтите, что :

Все страховые компании, в каком то смысле, "близнецы-братья"!

Если нет своего "проверенного" страхового агента или брокера, тогда обратиться только в саму страховую компанию или точнее в ее ближайший филиал к Вам для оформления страхового полиса!

Страхование КАСКО зиждется на "трех китах" :

1- "брендовость" (известность, время существования на рынке страхования) страховой компании
2- стоимость полиса (обязательно просчитать по 10-15 "брендовым" компаниям и выбрать минимальную цену, дабы не переплачивать за одинаковую услугу) !
3- условия договора (внимательно читайте правила страхования, так как есть значительные отличия по условиям страхования, в зависимости от страховой компании) !

*с обязательным указанием в полисе направления на ремонт и выплату денежными средствами, то есть и то и другое на Ваш выбор, в зависимости от возможной ситуации!
*страховка желательно без франшиз (условная и безусловная) и неагрегатная!

Если по КАСКО - то там где хорошее сочетание цены-качества-условий (внимательно читайте договор-правила страхования) , и то только из "брендовых", известные на рынке страхования минимум 15-20 лет! (МАКС, РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕССО, АЛЬЯНС, МСК и т. п)

Если по ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) - то в любой страховой компании, но так же среди "брендовых", чтобы потом в случае ДТП не было отказа в страховом возмещении ущерба причиненного Вами и была возможность вернуть денежные средства, оставшиеся за неиспользованный промежуток времени или вписать, если потребуется, спустя время, дополнительно другого водителя!! !

И обязательно оформите полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности) , расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1 000 000 руб или до 1 500 000 руб !!!

*причем полис ДСАГО можно оформить в другой страховой компании, нежели полис ОСАГО и с любого числа, просто срок действия его будет до окончания основного полиса ОСАГО!

*120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта пострадавшего автомобиля (автомобилей) в результате ДТП!! !

P.S Так же обязательно только в "брендовой" компании, чтобы потом в случае "чего" было с кого взыскивать!! !

А при наступлении страхового случая обязательно правильно и грамотно провести "самому" действительно независимую автоэкспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте!

Это будет Вашей "страховкой" от страховой компании! Вот такой каламбур получается!