Юля Никитина

СРОЧНО!!! обрыла весь интернет нечего не нашла. вопрос как депортироваться из израиля в россию?

есть ребенок рожденный в Израиле. гражданства не дали ей, только справку. справка переведена с иврита на русский с апостиль. для того чтобы вылететь мне нужно записаться на прием в российское посольство, для того что ей выдали для начала св. о рождении. а потом уже в мой паспорт вписали. стою на записи ой как долго. Нужно срочно улететь семьей. как? депортации срочная возможна? И это платно? P.S хотела тут ей сделать гр. российское, но нам не одобряют тут проживание, хочу Израиль покинуть, и делать документы в России. муж и я из Росиии!

Ол
Ольга

евреи нам не нужны

Светлана Старостина

Выехать сможете только после получения свидетельства о рождении ребенка в российском посольстве. Иначе ребенка или не выпустят из Израиля или не пропустят в Россию. Жизнь в Израиле не сахар для россиян. Многие возвращаются. Депортируют израильские миграционные службы, но без вашего ребенка. Удачи.