Алексей Годовасенко

Перерыла весь интернет и так и не нашла фотоальбом для новорожденного.

Везде только один – с Винни Пухом. Кто-то может подсказать, где в Киеве можно купить прикольный альбомчик?

Igor Zinevich

у нас во всех фотосалонах офигенные фотоальбомы продаются, в любых гипермаркетах. усложнять себе жизнь поиском в интернете? да ну нах.

Александр

в буче!! ! я тоже купила дочке! хороший много заполняемый, и всего 85 гривен! могу приобрести Вам)

Настена Сластена

А он вам нужен? Мы вот тоже искали три месяца, купили... хм... красивый, яркий и все такое, но там совершенно нет места для фотографий, одни сплошные записи: как купался, что кушал и т. д. , подробнейшая анкета, хоть в кгб отправляй потом. Лучше купите красивый фотоальбом и сделайте его сами )) побольше фото, наклейки, рисунки и ваши собственный комментарии и впечатление )))))