Ол
Ольга

Уже не знаю что делать интернет весь перерыл

Дело в том, что я ложусь спать, и появляется панический страх, я ложусь спать, ззасыпаю мгновенно и чувствую что сплю, и тут просто АДСКИЙ, НЕВЫНОСИМЫЙ И ПРОДИРАЮЩИЙ ДО МОЗГА СТРАХ, я сразу просыпаюсь, только закрываю глаза, и опять ударяет ЭТОТ СТРАХ, он не обуславливается ничем, никаких явлений ничего, ингда правда какой то тёмный силуэт мерещится, это просто УЖАСНО, и так я не сплю до утра, Я засыпаю на 1 минуту и просыпаюсь с диким криком. Помогите!

Дмитрий Бутусов

смотрите разную гадость а потом тут же ищете ответы

D S

интернет это самое место где искать причину своих страхов))

Nina Rudnaya

освети комнату и исповедайся как вариант сходи к психологу

Руслан Зарипов

а может перестать смотреть мистера Фримена не?

Евгений Зарубин

верёвку на турник, и примерить шеей на стуле. Ну а второй вариант, искать "повитуху".

Колян

Вообще нужно обратится к психотерапевту, но если нету такой возможности, иль опять же страх, то можно если есть питомец спать с ним, это помогает + нужно пропить успокоительное, например "Нотта " оч хорошие успокоительные, сама пила, не вы одни Василий, я например во время засыпания слышу голоса, иниче _)))))))) перед тем попейте чай с трав успокоительный, посмотрите комедию, иль душевный расслабляющий фильм, займитесь перед сном расслаблением своей психики;
хорошо кста рисовать )))!!!!Например методика"нарисуйте свой страх!!!! очень помогает, я например избавилась с помощью методики свой фобии страха пауков.. . Вот в чем она заключается : Возьмите все возможные цвета которыми вам хочется рисовать, нарисуйте свой страх как вы его представляете, хоть это будет какой-то кляксой, это ваше представление, рисуя вы должны реально перечувствовать те эмоции которые задает этот страх, потом возьмите яркий красивый карандаш и нарисуйте что-то позитивное например солнце и т. д то что вам приносит спокойствие радость, и прочувствуйте эту радость нанося этот позитивный рисунок ...главное прочувствуйте позитив ...нарисовав вы должны выйти на улицу взяв этот рисунок и спалить его, внушая себе что с этим рисунком сгорят все ваши страхи ...потом нужно закопать пепел ...Василий надеюсь вам хоть что-то с этих советов поможет ))) удачи !!!по возможности и желанию напишите свои результаты в личьку))) )