Ол
Ольга

Уже не знаю что делать интернет весь перерыл

Дело в том, что я ложусь спать, и появляется панический страх, я ложусь спать, ззасыпаю мгновенно и чувствую что сплю, и тут просто АДСКИЙ, НЕВЫНОСИМЫЙ И ПРОДИРАЮЩИЙ ДО МОЗГА СТРАХ, я сразу просыпаюсь, только закрываю глаза, и опять ударяет ЭТОТ СТРАХ, он не обуславливается ничем, никаких явлений ничего, ингда правда какой то тёмный силуэт мерещится, это просто УЖАСНО, и так я не сплю до утра, Я засыпаю на 1 минуту и просыпаюсь с диким криком. Помогите!

Дмитрий Бутусов
Дмитрий Бутусов

смотрите разную гадость а потом тут же ищете ответы

DS
D S

интернет это самое место где искать причину своих страхов))

NR
Nina Rudnaya

освети комнату и исповедайся как вариант сходи к психологу

Руслан Зарипов
Руслан Зарипов

а может перестать смотреть мистера Фримена не?

ЕЗ
Евгений Зарубин

верёвку на турник, и примерить шеей на стуле. Ну а второй вариант, искать "повитуху".

Колян
Колян

Вообще нужно обратится к психотерапевту, но если нету такой возможности, иль опять же страх, то можно если есть питомец спать с ним, это помогает + нужно пропить успокоительное, например "Нотта " оч хорошие успокоительные, сама пила, не вы одни Василий, я например во время засыпания слышу голоса, иниче _)))))))) перед тем попейте чай с трав успокоительный, посмотрите комедию, иль душевный расслабляющий фильм, займитесь перед сном расслаблением своей психики;
хорошо кста рисовать )))!!!!Например методика"нарисуйте свой страх!!!! очень помогает, я например избавилась с помощью методики свой фобии страха пауков.. . Вот в чем она заключается : Возьмите все возможные цвета которыми вам хочется рисовать, нарисуйте свой страх как вы его представляете, хоть это будет какой-то кляксой, это ваше представление, рисуя вы должны реально перечувствовать те эмоции которые задает этот страх, потом возьмите яркий красивый карандаш и нарисуйте что-то позитивное например солнце и т. д то что вам приносит спокойствие радость, и прочувствуйте эту радость нанося этот позитивный рисунок ...главное прочувствуйте позитив ...нарисовав вы должны выйти на улицу взяв этот рисунок и спалить его, внушая себе что с этим рисунком сгорят все ваши страхи ...потом нужно закопать пепел ...Василий надеюсь вам хоть что-то с этих советов поможет ))) удачи !!!по возможности и желанию напишите свои результаты в личьку))) )

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста!! ! купила кулон, что означает не знаю, весь интернет перерыла...
Здравствуйте! Перерыла весь интернет, ничего толкового не нашла.
Перерыла весь интернет и так и не нашла фотоальбом для новорожденного.
Помогите, уже весь гугл перерыла, но успехи не особо!
Перерыл весь интернет в поисках этой песни/трека!
Перерыл весь интернет в поисках этого трека!
Куда можно пойти учиться после 9 класса в г. Владивостоке. Не знаю куда пойти, перерыл весь интернет
Где найти схему? Весь интернет перерыла, ничего не нашла (
Пожалуйста скажите, перерыла весь интернет!
Где можно посмотреть фильм Газголдер? Весь интернет уже перерыла