Cdtnkfyj Gfmhv

Куда можно пойти учиться после 9 класса в г. Владивостоке. Не знаю куда пойти, перерыл весь интернет

Денис Питель

Выберите направление, которое Вас интересует и посмотрите здесь
http://www.edu.ru/abitur/act.18/rgn.05401000/index.php

Ника Шпак

Попробуйте колледж МТИ.

Колледж МТИ - среднее профессиональное образование дистанционно.

Описание

О колледже:

Колледж при Московском технологическом институте создан в 2012 году. Основная цель — профессиональная подготовка специалистов по актуальным направлениям, востребованным на современном рынке труда.
В рамках обучения осуществляется подготовка по двум направлениям — Экономика и управление; Информатика и вычислительная техника. Специалистами МТИ разработано 14 авторских программ, соответствующих требованиям образовательных стандартов России, предъявляемым к средне-специальным учебным заведениям.
14 направлений обучения.
Преимущества обучения в колледже МТИ:

Госдиплом о среднем профессиональном образовании
Планшет для онлайн-учебы
Бесплатный мобильный интернет
Диктуй учебе свои правила - учись дистанционно!

http://mobaff1.ru/21293/mail/source/campaign-ads/

Т*
Татьяна ***

В морской колледж иди там и выучишся быро и зп большая. Явыучился и вот 50к в мес

Natashenka Lebedeva

для девочки это не сайдёт