Николай

депортация Здравствуйте, вопрос в том, что я проживаю в России по РВП, по каким причинам меня могут депортировать?

Юра Кожевников

Нарушение законодательства, нарушение паспортно-визового режима.

Александр Зыбин

Пребывания в государстве без причины или подтверждающих документов

Саша

За повторное Административное нарушение. . Читайте Адм. Кодекс..