Александр Прудников

Мы проживаем в России по РВП с 2011года. Гражданами Казахстана должны мы проживать 5 ти летний срок по виду на жительств

Николай Журавский

Если у вас отсутствуют основания для упрощённого получения гражданства РФ (в соответствии с законом или международным договором), то вы получите гражданство на ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ, которое предполагает 5 -летний срок проживания после получения ВНЖ