Геннадий Буруян

Если кто знает помогите. Вопрос о депортации детей, на их родину, что делать?

Такое дело. мои жена и дети 4х мес и 5 лет (граждане Украины) , могут тут в России быть до 14 мая этого года. Жена получила РВП, депортировать не хочется (по закону 3 мес) Поможет ли внесение детей в мой лицевой счёт спасти ситуацию Спасибо. На гражданство я подал только вчера на детей.

Ев
Евгения

а зачем тогда вы детям давали гражданство Украины? если вы могли выбирать между РФ и Украины?

Евгений

Нет. Оно и правильно: пусть граждане Украины живут на Украине.