Иван

Подскажите кто знает вопрос:

ровно год назад купила норковую шубу (чек есть, сохранен чехол, вот про срок гарантии не помню) . Ещё весной заметила, что на одном рукаве мех "рассыпается", такое бывает когда мех старый или изделие давно носят. В этом году, такая проблема уже со вторым руководи и передними полочками. Могу ли я вернуть шубу в магазин для обмена или возврата денег?

Ма
Мария

Зайдите в магазин поинтересуйтесь сроком гарантии на продаваемые сейчас шубы срочно сравните с чеком, Причина еще модет быть в нарушении технологии выделки шкуры, а на производственный брак можно предьявить притензии и после срока гарантии