Ольга Латушкина

Как можно паступит в данной ситуации.. Вопрос юристам и кто знает ответ.

Жена подала на меня в суд, суд назначен на 21.01.13. Она хочет пойти на мировое соглашения (без притензий на которые подала в суд)... Как паступить.... Ждать суда, и там подписывать миравую, или же можно отозвать заявления из суда.. Заранее спасибо

Волкова Оксана

можно и в суде, но я бы оформил все заранее и не мировым соглашением, а отказом истца от иска

Евгений Топунов

Светиться лишний раз в судебных процессах вредно для биографии не юриста.

Ayax

Как угодно. Она может вообще не являться в суд и дело оставят без рассмотрения

Максим Трофимов

Можно как угодно: хоть забрать иск, хоть решить вопрос в суде.

Юля Izuminka

Можно отозвать иск из суда. Или до судебного заседания составить мировое соглашение, которое будет утверждено решением суда.