Ирина Бойкова

Вопрос насчет дет. дома.

Даже не знаю, как правильно сформулировать вопрос... могут в детском доме подобрать девочку, которая похожа на мою девушку с фотографии? хотелось бы, чтобы девочка была похожа на любимую девушку. Сам могу иметь детей, но не буду делать, есть серьезные причины.

Знаю, что звучит ненормально. Но я всегда хотел, чтобы дочь была похожа на свою мать

Екатерина Цветкова

ребенка для удочерения/усыновления вы выбираете сами из всех, кто там находится и кто может быть отдан в другую семью. Ищите и может быть, вам повезет.

Олег Юрченко

Звучит очень по-педофильски. И нет, в детских домах не подбирают детей по внешности.

Любовь Колтунова

Ни кто молодому одинокому мужчине не даст ребенка на удочерение. Причем по Вашему вопросу не совсем все нормально с психикой. Но если у Вас семья с любимой девушкой то вместе можете выбрать. Одному нет

Hello Omny

для чего такой подбор?