Марина Скорых

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне, подскажите как получить а возвращение на родин, в Грузию, очень боюсь депортации

приехала 8 лет назад, вышла замуж за гр. России, ЗАГСа нет, у нас 2-е детей, свидетельство не дают, так как пугают депортацией, я очень боюсь потерять детей, скажите могу ли я получить свидетельство детям и при этом что бы не депортировали?

Ел
Елышева

Справка «Возвращение на Родину» выдается Посольством Грузии.

Посольство Грузии находится в г. Москве.

Адрес: 121069, Москва, Мал. Ржевский пер 6.
Телефон: (+7 095) 290-6902, 291-1359

Консульский отдел
Адрес: Остоженка 26, тел. 203-1662, -6721 (прием: пн. -пт. 10-15, 16-19).

Юл
Юлия

т. е. Вы не замужем, у вас двое детей... и вы чего то хотите ?
чего?

у вас какое гражданство? а у детей какое гражданство ?

Лариса Колесник

У вас на руках есть справка от роддома? Как отец гр России они должны были получит свидетельство о рождения Российский. Вы даете соглашения на детей чтобы они получили гр России.