Михаэль Дарк

здравствуйте, помогите пожалуйста

в декабре 2011 года потерялапаспорт, написала заявление в полицию об утере, но через три дня нашла, снова пришла в полицию и дело мое о пропаже паспорта закрыли, но сегодня поехала ставить ашину на учет в гаи и мне ни дали номера, сказали что паспорт в розыске с 2011 года, что мне делать, безномеров ездить нельзя, а если занова меня убирать из базы данных это займет очень много времени

Людмила Дроздова

лапша.. .

жалобу на имя начальника ГИБДД, заказное письмо

Катерина Азарова

Паспорт в розыске как утраченный, сожгите его и на основании справки которую Вам дали в полиции обратитесь в ФМС по месту регистации для получения нового. И скорее всего там штраф выпишут.