Мария Игоревна

Здравствуйте!! ! — Помогите пожалуйста разобраться с проблемкой!

Я являюсь владельцем студии дизайна в г. Новосибирск, соответственно офис там же находится.
Но так получилось, что мне нужно взять к себе на педагогическую практику 10 человек в совершенно другом городе, за 400 км.

Скажите, что для этого нужно?
Нет, с документами все ясно: ходатайство, договор с образовательным учреждением и так далее.

ВОПРОС:
— могу ли я, снять квартиру и предоставлять практику на ней?
нужно ли переписывать юридический адрес на неё и так далее. Либо нельзя на квартире.

— Или придется офис снимать?

Просто на счет офисов мне бы не хотелось.
Потому, что практика всего 3-4 недели.
А офис еще обживать придется. Да и город не такой и большей, с этим проблемы там.

В общем предпочтения к варианту с квартирой! Спасибо большое за ранее!! !

Funnypepper Оракул (58928) 1 час назад
Педагогическая
практика - это когда студенты-будущие педагоги проходят практику в
учебных заведениях. Не вижу, как это связано со студией дизайна.

В пед колледже обучают программистов, вот я и беру их в студию веб-дизайна и программирования.

Owl Искусственный Интеллект (117271) 13 минут назад
Для предоставления практики лучше Вам арендовать нежилое помещение (дешевле получится)

— Дело в том, что мне нужно будет где-то пожить на время практики)
Так бы снял 2-3 комнатную квартиру и все)) )
Возможно ли это...

Мария Лютина

Педагогическая практика - это когда студенты-будущие педагоги проходят практику в учебных заведениях. Не вижу, как это связано со студией дизайна.

Елена Смирнова

Для предоставления практики лучше Вам арендовать нежилое помещение (дешевле получится)