Роман Павлов

Здравствуйте! у меня проблемка ...

Дело в том, что я хочу поменять пароль моего WiFi роутера . Но когда я включаю 192.168.0.1 у меня не открывает, а когда пишу 192.168.1.1 то тоже ничего не открывает . Конфигурация выполнена, так как я звонил мастеру он приходил и без проблем всё делал . Прошу помощи, а точнее подскажите узнать с какого IP заходить ...Заранее спасибо !

=M
=Zmn=- Myxamor

посмотреть адрес шлюза по-умолчанию и по этому адресу заходить на роутер.