Екатерина Широкова

Здравствуйте, я играю в манйркафт и у меня проблемка ( я

Я построила дом. когда я отхожу от него или ухожу вдругую часть дома и прихожу обратнно там сразу кишит монстрами ( уже надоело каждый раз убивать их ( уже обложила лавой дом, и двери только я открыть могу, но всё равно они как то проходят (помогите плиз (

Екатерина

Поставь побольше факелов по дому, чтобы всюду было очень светло.

Наум Извольский

Факелов много навешай монстры в темноте а в твоём доме темно так что обязательно повешай факелы хорошо!