Галина Вайнярв

Здравствуйте! Была бы вам очень благодарна если бы вы помогли мне с одной проблемкой! Итак суть-

Была неверояная необходимость переустановить ОС (Windows 7) после переустановки естественно последовали драйвера. Вроде как все необходимые были в самом компьютере, но не было драйвера вай фай! Сколько не скачивала с интернета всё без толку! Не работает и всё! Подскажите пожалуйста, может я что то не так делаю! Может что то не то скачиваю! Помогите пожалуйста! (ASUS K53T)

Ирина Дроздова

Ищите на сайте производителя.

Роберт Роберто

или скачать с оф сайта производителя ...или воспользоваться прогой типа Driver Genius Pro

Елена Перова

Вайфай обычно настраивают, может у Вас он поэтому не работает?

Алексей Хаперский

В 7 много всяких дров и прочего. Можно пробывать обновить вручную через диспетчер устройств (см. справка)