Елена Валерьевна

Проблема с Одноклассниками! Здравствуйте, может быть у кого-то была такая проблемка, и подскажет что делать?!

Страница не моя, а родствеников. До этого заходили и всё было в порядке, потом вышли, и когда заходили снова, создалась новая страница, хотя пароль и логин старые 😞
Теперь когда ввожу этот логин и пароль, он выъодит на созданную им страницу. В службу поддержки обращались. Ничего путнего нам не ответили. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Страница не моя, а родствеников. До этого заходили и всё было в порядке, потом вышли, и когда заходили снова, создалась новая страница, хотя пароль и логин старые 😞
Теперь когда ввожу этот логин и пароль, он выъодит на созданную им страницу. В службу поддержки обращались. Ничего путнего нам не ответили. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

На посторонние ресурсы не переходили, в этом-то и проблема 😞

Андрей Долбин

Какая пишите

Ольга Козлова

а какая проблема в Одноклассниках? можно подробнее)

Резо Шония

ты напиши вопрос и не будеш лохом

Равиль Туйгильдин

У моей знакомой были проблемы с одноклассниками, но после того как она стала ходить на тайский бокс, это у одноклассников стали проблемы с ней=)

Надежда Родионова

У тех, кто разные ссылки открывает, всегда есть проблемы .