Ол
Олег

Здраствуйте такая проблема заблокировали в одноклассниках что делать?

Сергей

Создай новую страницу

Аяна Суберекова

не надо было спам рассылать!

На
Надежда

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта.

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов