Ir
Ira

Проблемка с Webmoney

Здравствуйте, такая вот проблемка. С одного сайта по продаже вещей (я там партнер) сделал перевод на свой кошелек ВМР, запрос обрабатывался на сайте 1 день, на второй день, мне пришла смс что деньги ушли на мой кошелек и на сайте показало что деньги отправлены. Но вот беда, денег на кошельке я сегодня не обнаружил, посмотрел историю переводов, там тоже ничего. Может ли быть такая задержка из-за того что новый год скоро и т. д? И вообще, что делать и как решить проблему?

Просто обычно деньги с этого сайта приходили мгновенно, после получения смс на телефон о переводе.

Юлия Сорока

пиши в техподдержку сайта откуда тебе переводили деньги. спрашивай как давно отправили и требуй номер транзакции. после предоставления номера транзакции (если они его предоставят) пиши в саппорт вебманей указывая этот номер. пусть ищут деньги.
у меня была такая история когда мне деньги с терминала кидали на мой кошель. потом 3 дня их искал. нашел слава богу )