Екатерина Максимова

Я хочу перевести деньги с webmoney на webmoney, но у меня проблемка я номер телефона потерял. ето срочно

Пётр Коколо

Был веб мани. . на нём было 200 руб. Кошель был привязан ку номеру телефона. Сменил номер. Мучился неделю. Написал им письмо.
В итоге забил на 200 руб))) ) Кошель восстановить не удалось без старого номера.