Анна Коромыслова

как и куда можно быстро перевести деньги с номера телефона?

есть пол сотни сим карт с деньгами на счету, так вот как и куда их можно перебросить? на какой электронный кошелек? киви кошелек принимает только со своего номера. а регистрироваться 50 раз в киви очень долго

Рамиль Ахметжанов

регайтесь в киви. потом все бабки на 1 номер киви кидаете и все) правда это мощенничество будет