Андрей Редкозубов

можно ли перевести деньги с одного телефона НСС на другой НСС?

Ирина Тихонова

«Денежный перевод»
Услуга «Денежный перевод» – это быстрый, простой и удобный способ перевода денег со своего лицевого счета на счёт другого абонента НСС.

С мобильного телефона:

наберите на клавиатуре телефона команду *138*десятизначный номер получателя платежа # Вызов;
далее, в режиме диалога, укажите сумму перевода (целое число от 10 до 150) и подтвердите перевод желаемой суммы.

При помощи личного кабинета:

выберите раздел «Платежи» , в подразделе «Денежный перевод» укажите десятизначный номер получателя платежа и сумму перевода (целое число от 10 до 150);
нажмите «Принять» для перевода желаемой суммы.

После обработки заявки Вам поступит SMS-оповещение, в котором будет указана сумма «Денежного перевода» , а также номер абонента, счет которого Вы пополнили.

Услуга «Денежный перевод» предоставляется для абонентов – физических лиц, подключившихся к сети более 1 месяца назад и потративших на услуги связи не менее 150 рублей.