Елена Пушкина

Можно ли переводить деньги с одного телефона на другой. Оператор НСС ???

Ирина Лянг (Месилова)

Какой?? ? НСС? Такого не знаю

Александра Яковлева

Услуга «Денежный перевод» – это быстрый, простой и удобный способ перевода денег со своего лицевого счета на счёт другого абонента НСС.

1)наберите на клавиатуре телефона команду *138*десятизначный номер получателя платежа#
2)далее, в режиме диалога, укажите сумму перевода (целое число от 10 до 150) и подтвердите перевод желаемой суммы.