Юлия Андреевна

Как перевести деньги с одного моб телефона на другой билайн?

Аня Алексеева

* 145 * 10-и значный номер телефона абонента, которому переводите * сумма в рублях (просто число) # посыл вызова.
Получите СМС с подтверждением перевода, где будут указаны 3 цифры - запомните!

Ещё раз
* 145 * эти 3 цифры # далее посыл вызова. Всё.

Пробелы поставил для удобства восприятия, они в наборе НЕ нужны.

P.S. Если вдруг передумали делать перевод, просто не исполняйте второй пункт (где 3 цифры) , ничего не снимется.