Taalai Orunbaev

Проблемка с браузером

Сидел в браузере (яндекс) нормально вдруг не грузит не чего на експлоере всё ок работает ( на яндексе кэш чистил) вроде инет работает (очень быстрый) что делать с яндекс браузером?

Екатерина Степовая

сиди на эксплорере

Станислав Суханов

Удалить и скачать Google chrome

Ан
Анастасия

переустанови браузер

Дониер Зияев

удалить и поставить Хитрого лиса

Екатерина

Попробуй переустоновить браузер просто сверху ещё раз его устонови без удаление старого чтоб всё сохранилось возможно поможет

An@stasiya Андреева

Поставь Браузер Mozila Firefox
И защиту от рекламы, подскажу если интересно.