Karisha Akopyan

Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в автосолоне купила запчасть для машины, её заказывали с Москвы (сама живу в СПб) ,внесла предоплату, потом оказалось, что она мне не нужна, позвонила в автосолон они сказали, что возврату не подлежит, но деталь я ещё не забрала, подскажити как вернуть деньги (есть документ о предоплате ) ?

Владимир Окунев

Если запчасть именно от Вашей машины ( модель, год и т. п. ) боюсь что никак не вернуть предоплату...

Ирина Карева

Никак, деталь заказана и привезена, от силы другим товаром возьмешь!

Вячеслав Фомин

если не составлен договор и в договоре не указано, что в случае отказа вы выплачиваете неустойку, то денежные средства вам обязаны вернуть

Рустам Юсупов

есть общества защиты прав потребителей, вы как раз им нужны, они это любят, успех гарантирован