Се
Сергей

Здравствуйте!! ! Помогите, пожалуйста, с одним вопросом...

Объясню все подробно: недавно отец попал в аварию. Под машину за другой машиной внезапно выбежал ребенок, мальчик сломал ногу (из-за угловатой формы заводского бампера) . Одним из свидетелей оказался начальник полиции. Зафиксировали скорость машины 20 км/ч, тормозной путь - 6 метров. Также было зафиксировано, что шебенка не рассыпана, что на месте происшествия не было никаких знаков, хоть и перед школой. В итоге со стороны отца никаких нарушений не было (в этом нас уверил нач. полиции) . Родители ребенка требуют деньги, а мои же родители люди простые, ответили согласием. Я же против того, чтобы они платили деньги вне суда. Вопрос: какие наказания можно ожидать, придется ли платить возмещение ущерба и будут ли вообще наказания? Если да, то по-подробней объясните, пожалуйста, хотелось бы выслушать мнения. Извините за такое длинное пояснение. Благодарен тем, кто поделились своими мнениями и знаниями.

Мария Карпенко

если не было нарушений тто и платить не надо

Саша Иванов

просто заплатите штраф не более

Татьяна Надина

платить штраф не стоить, у тебя свитедели родители и скажут, то что они передавали деньги.