Мухаммаджон Бахриев

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить задачу:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить задачу: В суде рассматривалось дело о разделе общего имущества бывших супругов Ивановых, состоящее из квартиры в ЖКС "Пик", автомобиля и гаражного бокса №4 в гаражном кооперативе "Строитель".

В судебном заседании выяснилось, что пай за квартиру был внесен одним из супругов на средства, полученные им в качестве наследника от родителей и составляет 90% стоимости квартиры.

Решением суда произведен раздел квартиры и за каждым из них признано право собственности на 1/2 долю; автомашина передана в собственность подруге, а право собственности на бокс №4 в гаражном кооперативе "Строитель" признано за супругом.

1. Определите подведомственность и подсудность дела

2. определите круг лиц, участвующих в деле

3. составьте исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества.

4. составьте жалобу на решение суда не вступившее в законную силу от имени одного из супругов.

3-й абзац ошибка: не подруге, а супруге

Св
Светлана

Чьей подруге передана автомашина, Макс?