Денис Петрунин

Здравствуйте, я гражданин Казахстана проживающий в Омске с РВП.

Могу ли я купить машину в Омске и оформить ее на себя с Казахстанским паспортом? И что делать надо будет и не будет ли проблем когда через 3 месяца я получу Российское гражданство??

Елена ***

Купить можете и вовсе без регистрации. А при наличии временной регистрации можете поставить авто на временный учет на срок своей временной регистрации. По своему паспорту. С возможностью продления регистрации авто пр продлении своей регистрации. После получения российского гражданства и постоянной регистрации переоформите авто.