Ми
Михаил

Здравствуйте я гражданин Казахстана хочу получить гражданство России нужна ли мне квота на получение РВП

Прописаться есть где у дяди, тети ПОДСКАЖИТЕ КАК ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ТРЕБУЮТСЯ

Настя

Лучше обратиться к нотариусу, он даст точную, достоверную информацию.. . А здесь сейчас как наговорят...)

Елена Селиверова

Если у вас нет близких родственников в России или собственного жилья, то будете получать по квоте.