Екатерина Молодова

Вопрос про сон очень срочно

Как поборот потребность много спасть: сплю больше нормы.

В итоге всё с трудом усеваю: а дел куча поис работы, изучение бухгалтерской программы, почти вся работа по дому, поиск юбок НЕ на бёдрах и культурная программа в воскресенье.

Латиф Муродов

никто не скажет точно, какая для тебя норма

Дмитрий Тарабрин

Раньше ложиться, рано вставать и купить органайзер. А иначе - нервный срыв обеспечен

Roman Burmak

Может, дурная привычка?

Юлия Косачева

постарайся ложится спать раньше, повертишься потом привыкнешь как нибудь и будет у тебя свой режим)

Оленька Береснева

да никак не побороть - не могу я рано тож рано спать ложица, не сплю - я сова, просто чаще отпуск брать - и востанавливаешься - я там высыпаюсь и в себя прихожу.