Алёна

Вопрос про сон, срочный

Дело в том, что сегодня ночью, моей маме приснился сон, как на порохонах ожила маленькая девочка, неприятная на внешность, которая играет с мамой в неприятные игры.. . Мама хочет от нее убежать, но когда уходит, та девочка орет на весь голос и плачет, а гости, которые якобы были там, смотрят на нее странно. Поэтому ей было стремно уходить, и маленькая девочка говорит ей "Обещай мне прийти завтра в 10 утра (понедельник) ", мама говорит отстань, обещаю, и уходит. К чему этот сон? Поясните пожалуйста, ужасно боюсь за свою маму...

Ма
Мария

У твоей мамы роман. Она в кого то влюбилась. И если года позволяют, то родит тебе сестрёнку.

Oleg

Не бойся. Это не сон о смерти. Это переживания твоей мамы, за свой несностный характер, который она никак не может изменить.

Алена Каплун

Спроси маму про аборты... И всё поймёшь...

Анна Милова

Не поддавайтесь страху! сон не такой плохой, девочка неприятная на внешностью-разачарование в ком то особе женского пола играть означает коварство и лесть в адрес мамы, концовка Ваша мама преодолеет все и вполне может выйти из трудной ситуации довольно легко.

Александр Бочаров

возможно сигнал физического тела