Анастасия Лебедева

Расшифруйте сон! Срочно!

Снится кладбище, очень старое и заброшенное. Я подхожу к нескольким могилам и вижу среди них лежат дети шевелятся, обычные дети-младенцы в пеленках. Но и в тоже время я понимаю, что это какие-то необычные дети и возможно они мертвы.. Среди них я вижу своего брата в младенчестве! Он из них самый хороший и лучший для меня, ну вообщем как и в жизни. Я его пытаюсь уговорить уйти, но на руки не кого не беру. И будто младенец меня понимает и отказывается идти. Отворачивается от меня уже не слушает и засыпает. И несколько младенцев лежащие впереди меня 1я помню четко с серыми глазами, так хитро смотрит и мысленно спрашивает с ухмылкой "ну что видишь он с тобой не идет и что дальше? "

Ал
Алексей

Видеть младенца - больше доверяйтесь собственным силам и вы достигните благополучия. Свежая могила предвещает грозящую вам опасность. Это вообще неблагоприятный сон, который обещает неприятности и болезнь. А вот видеть кладбище- к поездке в деревню. Видеть брата - к семейному счастью, а вот потерять брата -к бурным событиям в вашей жизни. Ну, вот так!