Юлия

сон... не сон... помогите.... С

Сегодня ночью я открыл глаза, но я не мог двигаться, я спал, но все видел.... я видел комнату, но не мог пошевелиться, что то сказать.... я спал... но видел и осозновал....

Александр

Это называется сонный паралич.. погуглите

Миша

у моей одногруппницы в комнате всегда такое явление присутствовало... да, действительно, это называется сонный паралич... создается впечатление, что вы хотите пошевелиться, но не можете, что в комнате то-то присутствует и душит Вас, вы пытаетесь закричать, но у вас нет голоса.. сейчас она переехала ко мне и все хорошо... если с Вами такое происходит, постарайтесь не впадать в панику и расслабиться...