Маргарита Молотковец

Помогите истолковать странный сон!

Здравствуйте! Сегодня приснился странный сон.
Снится: Иду по улице замечаю что в среднем пальце торчит кусок рыжего стекла я его вытянул и выкинул после этого сон оборвался.

Когда я проснулся утром я увидел что на этом пальце осталось рыжее пятно которое не смывается! Странно как-то! Что бы это могло означать??!

Мишина Елена

Видеть во сне осколки, Они впиваются в ваше тело - отголоски прошлых обид.

Вам предстоит вновь испытать ту боль, О которой вы так тщательно и так долго хотели забыть. Воспоминания, Люди, Образы или негативные ситуации из прошлого вновь напомнят о себе, Причем совершенно неожиданно.

возможно, кто-то вас предупреждает об опасности