Иван Дяченко

Помогите понять сон про бусы

Во сне я была на распродаже разных красивых украшений там приобрела бусы и браслет. Бусы были очень красивые и одна пожилая женщина продавщица увидела их и просила чтобы я ей отдала бусы, но я не в какую не соглашалась и она стала меня преследовать я пряталась от неё и убегала, а она никак не отставала, потом за меня заступился мужчина военный и старуха вроде отстала от меня, но всё равно передала мне записку в которой я уже не помню что было написано ну что-то вроде песни или стишка.

Лёха

Бусы - дары с выше, способности, таланты
Браслет - религиозное мировозрение
старуха - баба Яга, женский образ сатаны
военный - духи хранители
записка - попытка влияния на подсознательном уровне

Ксюнечка Серегина

да кто же поймёт кроме тебя !!!ведь только ты знаешь кто ты и что ! .у тебя и фото нет !!!а гормоны не распускай !