Надежда Ильина

Вопрос про 7 смертных грехов срочно пожалуйста

Что если я нарушил все 7 смертных грехов и мне 16 лет мне незачем жить? Я попаду в ад хоть как? Или можно замолить?

Галина

Бог=Любовь. Он всех прощает.

Надя

В библии вообще нет такого понятия ка семь смертных грехов, это пьяные бредни попов.

Ол
Олег

Их невозможно не нарушить, не стоит париться. Если бы все относились к этому как вы, на земле никого не осталось бы

Вася

Христьянские семь смертных грехов таковыми по факту не являются.
Христьяне даже не могут простые грехи отличить от смертных, поэтому я вообще не вижу проблем.
Все грехи являются ошибками души человека. А работа над ошибками это и есть смысл и цель жизни человека.
Бог не будет забирать Ваши грехи.
Если Бог заберёт, то вы не сможете выполнить работу над ошибками и не сможете совершенствоваться дальше.
Ошибаешься - исправляешь и дальше стараешься не совершать подобные ошибки в будущем.
Т. е. идти по лестнице совершенствования вверх, ступеньку за ступенькой.

Никита

Интересно а убивать карася в глаз это в грех восходит?

Ирина

Надо просить у Бога прощения и что бы больше их не творить нужна сила святого духа. чтобы Бог его дал надо изучать библию и понять что есть добро а что зло, где смертные грехи где грехи не к смерти.

Lo
Lolitta

Срочно не получится.

Алик

Раскаяться перед Богом и больше этого не делать
19Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
20да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа, (Деяния 3гл. )

Be
Bella

раскаянье, то есть не делать плохого что делал ранне. и найти истинный путь)

Ярик

Иакова 2:10
Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.

Какие, к чёрту, 7 смертных грехов? 🙂

Ксюша

Надо бескорыстно трудиться на благо общества и Природы и тогда ваши грехи будут очищаться и система воспитания не будет вас очищать от сатанизма в следующей жизни, так что не стоит падать духом, можно очистить душу, но не только молитвами..

Андрей

Прощение происходит на земле если ты попол в ад то все уже поздно

Ангельское

не парься. покайся и больше этого не совершай.

Ек
Екатерина

Если искренне расскаешься, не будешь впредь совершать грехи, узнаешь истинного Бога и Его волю для людей, тогда Бог возможно простит.