Стас Руднев

Очень срочные вопросы. Когда беременность НЕВОЗМОЖНА и можно ли прощупать ребенка?

Катя Васильева

Беременность невозможна, когда
1) один из партнеров бесплоден
2) секса не было.
Ребенка можно прощупать где-то после 20й недели.

Машенька Толкачева

ребенка прощупать можно, недель с 20ти. Причин бесплодия очень много.

Сергей Винс

прошупать можно, я могла, но не сразу, перед месячными матка увеличена сама по себе, недели две задержки и внизу живота появляется при ощупывании шарик, и так с влагалища он чувствуется. но зачем гадать, если тест можно купить.
а когда беременность не возможна, зачем щупать, и кто в этом на 100 процентов уверен бывает., если это радость