Антон Мазухин

вопрос про деньги. помогите пожалуйста. очень срочно!!!

Ситуация следующая. работал с другом. неофициально. то есть без договора и без трудовой книги. Он платил мало либо вообще не платил. не чем было якобы.
Потом у него жена разбила машину. и ремонтом занимался я. надо было купить детали и отправить в сервис. Выписали цены на детали. подсяитали-все хорошо. приехал в магазин а там мне скидку сделали. я про эту скидку промолчал. 15000 скидка была. я их взял себе часть зарплаты и за то что с машиной возился.
Друг приехал и все узнал что магазин сделал скидку и что я ее себе забрал. сказал что напишет заявку на мошенничество и подаст на меня в суд.

Но я не давал рассписок что брал деньги. никаких бумаг не было.
Деньги я сказал что отдам го через пару дней. а он поставил короткий срок и сказал что приедет с полицией меня забирать

что можно сделать и что посоветуете?

Т. к. перед его женой неудобно было то я ему написал расписку что отдам всю сумму. но написал что я взял у него в займ. но по сути у него не чего же не брал

Виктор

слать на*** таких друзей
серьезно

Рустам

он ничего не докажет, говори не брал ничего и все

Сико

если коротко: НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!

Александр Тимофеев

Без документов ничто не имеет силы...

Владимир

добейте машину

Ксения Лукьянова

да послать его дальше да и все
это развод
если нет доказательств говори в ментовке что он тебе дал на 15 штук меньше и все