Анастасия Соколова

если я сейчас занимаюсь сексам но мне очень больно а муж не собираеться останавоиваться что делать??

Ди
Диляра

Ну Вы - понятно, сексом сейчас занимаетесь. А муж чем, что остановиться не может?

Ви
Виктория

Прекращать заниматься сексАм, и начинать учить русский язык, не больно и полезно !

Айдай

может попал не туда?))

На
Наталка

Может он отверстия перепутал?

Ульяна

Да ты, Юлий Цезарь- и секс и комп одновременно. Уникум

Ан
Анастасия

сделай ему обрезание и учи русский язык

Ла
Лана

писать заявление в милицию об изнасиловании
мужа посадят, а самой идти в монашки: грехи замаливать

Kira

сейчас? да еще и успеваешь в ответы писать? ? да тебе бы сам Юлий Цезарь позавидовал

Garik

Если ты сейчас это делаешь сидя в ответах. то ты LOL

Алена

Прекращать троллить.

Misha

Значит, с мужем не повезло. В сад его!

Марина

Для начала выйти с ответов и получить удовольствие. . А то заниматься сексом и задавать вопросы как-то не классно.