Ирина Лянг (Месилова)

Когда занимаемся сексом с девушкой, ей больно на протяжении всего времени.. . Подскажите что делать.

..Подскажите что делать.

Я у девушки был первый, это было почти год назад, с тех пор такая история.

Людмила Дроздова

надень на член ограничительные кольца.

Nik Kl

Занимайся с Мальчиками

Екатерина Ищенко

А у девушки не первый секс?

Анна Тихомирова

Пусть к врачу сходит проверится,
может там болячка женская.

Татьяна Надина

может дело в том что смазки мало.. . возбуждай, или пользуйся смазками

Мария

к врачу пусть сходит
может мышцы зажимаются ...от этого может быть очень больно

Ольга Баранова

Идите к гинекологу.

Александр Скворцов

Ты в конце концов мужчина её или нет?!!! Веди её к гинекологу, заботливый блин...

Владислав Сапрончев

заткни ей рот кляпом

Паша Лапеев

или гинеколог, отому как что то не так или повреждено - вероятность 10%

или она недовозбуждена - 90%

со вторым пунктом + первый больно будет, но потом) это тебе на тест