Женя Пестова

Люди, подскажите что делать, не могу разобраться на протяжении долгого времени??

Ситуаций такая. У меня был, как бы сказать полу-друг, который общался с девушкой. Я девушку не знал, но она мне очень нравилась и я действительно влюбился в нее, и хотел строить с ней отношения.
У меня были сомнения, что вряд ли я ей понравлюсь и смогу угодить. И как то раз этот "полу-друг" позвал меня к ней домой. Там был я, "полу-друг",девушка, которая мне понравилась и ее подруга. Там мы провели вместе всю ночь и потом разъехались по домам.
Спустя некоторое время, этот "полу-друг" звонит моему лучше другу и говорит, что он начал встречаться с этой девушкой, в которую влюбился я.
Я так себя плохо никогда не чувствовал... но потом как то со временем улеглось и забыл.
Потом, опять же спустя время, это девушка, которая мне понравилась, ставит мне лайк в социальной сети. Я увидел этот лайк и очень обрадовался, но подумал, с чего она мне его ставит, мы же уже с ней как месяц не общаемся, да и обида у меня есть.
Я очень долго решался, но всё-таки написал ей. Мы начали общаться.

В итоге, я с ней встречаюсь 1,5 года. Она с тем "полу-другом" провела всего месяц и переспала, и то, как она утверждает, это было по пьяни и она даже не заметила как это случилось.
Так вот вопрос в чём. На протяжении полтора года отношений, я никак не могу смириться с этой мыслью. Меня это просто приводит в гнев, я нервничаю, психую, злюсь.. .
И даже очень часто бывают из за этого ссоры у меня с ней. Да я знаю, что не имею вообще никакого отношения к этому. Да, я прекрасно осознаю, что я сам себя унижаю, что напоминаю ей о ее прошлом.
Сейчас она ненавидит того человека и мне говорит, что меня очень сильно любит. Но то, что она переспала с ним - это для меня как измена.
Я реально надеялся, что забуду это и не буду брать в голову. Но теперь я понимаю, что у меня это неудается никаким образом. По этому я очень прошу помощи люди.. .
Я ее люблю, но и не собираюсь ходить постоянно нервный, да и бросать ее тоже не хочу. Уж слишком сильные чувства.

В общем я в замешательстве. Уже есть мысли идти к психологу.
Я очень надеюсь, что кто-нибудь тут мне поможет.

Володя Tigrenok

Или иди к психологу, или выпей;)

Юрий Савчук

Ты прости но ты реально идиот, в том что она с ним переспала виноват ты и только ты-ты не уделил ей вовремя внимания, а она его так ждала! я, очень удивляюсь, что она терпит твои упрёки в моём бы случае ты бы был назван трусливой и туповатой тряпкою принцесской который засрал подойти.

Артем Бейсюк

Ты больше любишь себя чем эту девушку. Люби ты больше её чем себя, не мучил бы её этим. В жизни всякое бывает. Умей сдерживаться и прощать.