Равшан Азимов

Вам с любимым человеком приятней заниматься с сексом, чем с просто понравившимся?)

Itester - при чём здесь секс и бабушка? Без дополнений понятно

2013, абсолютно так-же вы бы сели в соседнюю камеру со своей аватаркой.

Азер Халилов

не знаю, и пробовать не собираюсь - мне любимого хватает)

Натали

Я и не знаю, как это, с не любимым.

Нурали Садуллаев

При Сталине бы посадили за такие вопросы...)

Рома Султанбеков

вы, что? ! мне 103 года, но я до сих пор ни-ни!

Денис Вишняков

если с каждым понравившимся - это уже бл-------во какое-то.

Оксана Чернышева

Не путайте физиологию с духовным.
Сексом заниматься приятно. С тем кто тебе не подходит - неприятно. Любишь ты этого человека или нет - вопрос второстепенный.
Да и вопрос какой-то неправильный. Вот я, к примеру - бабушку в детстве любил, а сексом занимался с девченками-одногодками или около того. По Вашему - надо было и бабушку? 🙂

Колян Голубков

А зачем же сразу сексм с просто понравившимся. И потом, если есть любимый, какой, простите, секс с понравившимся. Чой-то неясно.