Дашулька

Ситуация смешная но не приятно слышать это от любимого человека

Мне сейчас моя девушка сказала, что я низкий лох и, что меня отмудохает любой кто толще меня или старше особеннно старше и не важно, занимался он или нет т. к он старше он сильнее и тебе капут.... че это за фигня вообще?? ?

По ее логике если взять обычного увальня лет 40 то он навалят мне потому, что он старше а значит сильнее и все в таком духе!
Я распсиховался говорил пошли на улицу щас зацепим кого нибудь увидишь, она отказалась!! ! я понимаю, что это не красиво но уже нервы были, а она говорит вот нервничаешь правда глаза режет.

Живем вместе 6 месяцев в моей квартире с норм ремонтом. машина есть)
Бился много раз на улице и не боюсь! ! Отслужил в ВДВ.
О себе парень 21 год 172 см Занимаюсь Железом и ММА.. .

Анюта !!!

Детский сад... чес слово. даже смешно читать.

Ок
Оксана

хорошая же у вас ДЭУШКА. Я бы подумал трижды, стоит ли держать ТАКУЮ в СВОЕЙ квартире. кто раскидывается такими словами - похоже, ЛЮБВИ к вам столько испытывает, что прям замерить невозможно.. . я бы ее чемоданчик подготовила у порога уже завтра, чтоб она пришла с работы, а тут - НА ТЕБЕ СЮРПРИЗ у порога!! ! поверьте, девушки есть и хорошие, не такие как ЭТА...

Екатерина Бурцева

нельзя говорить любимому такие вещи
скажите в ответку что она толстая, и спросите приятно ли

Елена

Если человека любят - ему гадостей не говорят, на подлость не толкают, и на криминал (типа драки) не провоцируют. Потому что это причиняет личности непоправимый вред. А любимых берегут. Вас не берегут. Делайте выводы сами.

Марина Александрова

странно что она тебе - своему парню такое говорит может ты ее обидел чем-то сильно или разозлил до этого и она так решила тебе отомстить

Ninel Mnemonikkk

Мне кажется любящие девушки берегут своих парней от открытых конфликтов и тем более не провоцируют на них=(

Мария Починкина

да она вас не любит, с вами удобно только и всего. . я бы никогда такого мужу не сказала хоть он и худоват и в драки не лезет. . разве за это любят?

Ир
Ирина

вы со своей девушкой ещё мозгами не выросли.