Михаил Кирсанов

Нашла в интернете) ДОлго смеялась... А у вас были похожие, не совсем приятные, но смешные ситуации?)

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. .
И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную.. .
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись.. . А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю.. . Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу.. . Катиного папу.. . секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА??? "
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
"Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь...

ДА
Динара Андержанова

- Это ты, моя лягушечка?
- Нет, это хозяин пруда! , -ответил отец троих дочерей.

Мария

а раскажи вместе посмеемся

Aleksey Kiselev

епать смешно то как)

Светлана Пронякина

ну а как же, кто занимается "фишингом" и интернете тот всегда найдет много интерезного и поезного...

Ritakichaeva Kalina

это наверно еще в начале 80 было... сейчас встретились и через два часа в кровати

Артём Ташкинов

Смешно=))))))))))))))