Рустам

Не приятная ситуация.

У меня телефон samsung gs7562, год назад он стоил 9000 примерно, браузерская игра росвар на телефоне лагает, причем с самой покупки телефона. Купил девушке телефон за 4500 expley такими-же характеристиками, работает без лагов. Как так?

Надежда Булкина

А что ты хочешь от Самсунг. У них и за 25.000 руб смарты лагают. У меня смарт за 35.000 и то лаги часто проскальзывают. Это фишка Самсунга.

Виктор Филин

ну как то так ))))

Дмитрий Ионов

Присмотрись в бренду Lenovo, очень достойные аппараты. Тот же самсунг, только без лагов и накрутки за бренд