Валерия Ш.

Вот така вот не приятная ситуация.

Cлучайно прижал довольно сильный магнит, к сенсорному телефону он вырубился, но через некотороеОн вырубился, но через некоторое время стал включаься, вот только екран вроде и работает и не работает, что-то нажать можно, тоесть слышно что нажимаешь кнопки, а вот сам екран не светиться и ничего. Ребят что делать Телефончик жалко (((

Анна Киселева

Если после перезагрузки телефона не пройдет, тогда только в сервисный центр с такой бедой.. . 😞