Лизачка Колесникова

не приятная ситуация

нам с одногруппницей нравится один парень. правда о моих чувствах она не знает. У нас сами по себе очень натянутые отношения (она постоянно огрызается, перебивает и тд) я тоже в дураках не остаюсь. вчера когда выбирали подарок другу на ДР на мое мнение (что мне нравится подарок) при продавце и других покупателях высказала (ой это говорит человек который туфли со спортивной курткой носит) -это не правда. вобщем и все в таком духе. сегодня ДР и там будут разгораться страсти, как себя вести чтоб не выглядеть дурой в его глазах и с ней сильно не ругаться?!)

Katya

морду ей набей при всех, покажи что ты терпеть не намерена такое отношение к себе.. да и к тому же что это за подруга такая которая так с вами поступает? ! вы уверены что это ваш друг?!

Анастасия Гусейнова

а Вы не пытайтесь ничего доказывать -- Вас все равно не слышат. а вот выглядите Вы при этом в его глазах совсем, мягко говоря, несимпатично 😉

Мария Борисова

будь умнее)
ты к другу идешь ведь, а не к одногруппнице.
пусть она выглядит дурой 😄

Серега Пирогов

и какой вы хотите совет? импровизируйте, например, рассказывайте анекдот вместо ответа на хамство.
К примеру:
Учительница русского языка проверяет сочинение и видит ошибку в предложении: "Опыт в жизни приходит с гадами", хочет исправить а потом решает не исправлять

Аня

точно 2 дуры 🙂