Сл
Слава

Как вы считаете секс должен быть с любимым человеком или можно набраться опыта не заворачиваясь про любовь?

Сергей Николаев

Безусловно, секс должен быть с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Быть о объятиях ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! ЭТО СЧАСТЬЕ! Секс будет самым ЛУЧШИМ и ВОЛШЕБНЫМ! ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ!!!! и в объятиях ЛЮБИМОГО! Не с любимым если секс будет, то не будет такого наслаждения, как С ЛЮБИМЫМ!!!! С ув Юлия!

Петр Петров

можно с любимой рукой

Руслан

нельзя заниматься сексом с любимой

Олег Артёмов

ну конечно с любимым )
тогда такой секс будет самым лучшим на свете..

Павел

чем больше опыта-тем меньше наслаждения

Наташенька Маслич

Опыта можно и не по любви набраться. Но разве это действительно приятно? Не думаю.

Денис Ким

При размышлении над этим вопросом не стоит забывать про очень важную функцию секса, такую как релаксивную.

Виктор Лебедев

с любимым, но если у тебя морда страшная можешь не заморачиваться!

Ро
Роман

Конечно только с любимым, вы ведь сами так и считаете. Об этом и пишите часто.

Юрман

жизнь все сама расставляет по местам.. . секс и рациональное мышление- это бывает только в сельском хозяйстве (при осеменении коров.. или как это там назтся)